Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1210

1210
Limit-Preis

Raphael Oskar Unverdross (1873-1952), Birken am Bach, Öl auf Karton, un. li. signiert und datiert: Unverdross Df 19, gerahmt, 18 x 13,5 cm.